Итоги городского конкурса по технике пешеходного туризма «Северное сияние 2023»
С 14 по 15 декабря 2023 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» прошёл городской конкурс по технике пешеходного туризма «Северное сияние 2023».
В Конкурсе приняли участие туристские команды образовательных учреждений МО г. Норильск.
В конкурсе приняло участие 43 команды - это 143 активных и целеустремлённых участников.
Накал страстей был нешуточным. Каждый из участников хотел продемонстрировать свои спортивные умения и тактическое мастерство.
Все ребята показали высокое мастерство и желание победить!
Результаты оказались следующими:
Группа А смешанная(15-17 лет)
- 1 место - команда «Пульсар» (Руководитель- Феденков А.П.)
- 2 место -команда «Амур»(Руководитель- Феденков А.П.)
- 3 место -команда «Эдельвейс»(Руководитель- Котожекова Ю.В.)
- 1 место - команда «Астероид» (Руководитель- Феденков А.П.)
- 2 место - команда «Звезда» (Руководитель- Феденков А.П.)
- 1 место - команда «Комета» (Руководитель- Феденков А.П.)
- 2 место - команда «Альпенлэнд» (Руководитель- Мороз С.А.)
- 3 место - команда «Мстители» (Руководитель- Мороз С.А.)
- 1 место - команда «ИМБА»( Руководитель- Мороз С.А.)
- 2 место - команда «Фрешеры» (Руководитель- Мороз С.А.)
- 3 место - команда «ДаблКил» (Руководитель- Мороз С.А.)
- 1 место - команда «Соколы» (Руководитель- Феденков А.П.)
- 2 место - команда «Движение» (Руководитель- Кузнецова П.О.)
- 3 место - команда «Дельфин» (Руководитель- Феденков А.П.)
- 1 место - команда «Карабинчики» (Руководитель- Феденков А.П.)
- 2 место - команда «Эдельвейс» (Руководитель- Котожекова Ю.В.)
- 3 место-команда «Искра» (Руководитель- Феденков А.П.)
- 1 место - команда «Следопыты» (Руководитель- Павлова В.В.)
- 2 место - команда «Триумф» (Руководитель- Пашинов Е.Ш.)
- 3 место - команда «Орлята» (Руководитель- Киютина О.Н.)
- 1 место - команда «Сибирские белки 2» (Руководитель- Семенова Н.А.)
- 2 место - команда «Сибирские белки» (Руководитель- Семенова Н.А.)
- 3 место - команда «Барсы» (Руководитель- Васенко Е.С.)
- 1 место - Вилигурская Марина (Руководитель-Цанкан А.И.)
- 2 место - Поварова Алиса (Руководитель-Цанкан А.И.)
- 3 место - Захарова Милана (Руководитель Мороз С.А.)
- 1 место - Кислов Леонид (Руководитель Мороз С.А.)
- 2 место-Лопаткин Платон (Руководитель Мороз С.А.)
- 3 место - Тагрифулин Тагир (Руководитель Мороз С.А.)
- 1 место - Елисова Влада (Руководитель- Феденков А.П.)
- 2 место - Искакова Марина (Руководитель- Семенова Н.А.)
- 3 место - Соколова Ира( Руководитель- Феденков А.П.)
Личный зачёт мальчики (9-10 лет)
- 1 место - Краус Дмитрий (Руководитель- Феденков А.П.), Ожогин Богдан (Руководитель Мороз С.А.)
- 2 место - Молдованов Артём (Руководитель - Кузнецова П.О.)
- 3 место - Вольсков Мирон (Руководитель - Цанкан А.И.)
Фотографии соревнований можно посмотреть в нашей фотогалерее
Также наше соревнование освещало местное телевидение Норильск-ТВ, за что им большая благодарность!
Информация об изменении страницы: 20.12.2023 12:47:23,